Отдел культуры и спорта администрации Тонкинского муниципального округа
Нижегородской области

Пятница, 29.03.2024, 01:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость |
RSS
Меню сайта
Контакты
тел:8(83153)47-7-63
факс:8(83153)47-7-63
адрес:606970
Нижегородская область
п.г.т. Тонкино ул.Ленина д.3Б
email:okst_tnk@mail.52gov.ru
 
Телефон доверия
В соответствии с соглашением между Правительством Нижегородской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 6 сентября 2010 №35-03-128 «Об обеспечении деятельности на территории Нижегородской области детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером» функционирует единый общероссийский детский телефон доверия

8-800-2000-122

Фотографии
Для оформления новостей на официальном сайте Отдела культуры Тонкинского муниципального района используются фотографии с массовых мероприятий, проводимых при участии, поддержке отдела культуры.
Если вы против размещения какой либо фотографии на которой изображены вы или ваши дети, сообщите нам об этом одним из следующих способов:
обратная связь на сайте
виджет в контакте
позвонив по тел, указанных в контактах.
данная фотография будет удалена в течении 24 часов после поступления обращения.
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 4 » Молодежный квест
14:37
Молодежный квест

"По улицам родным"

В пятницу, 4 августа, для молодежи Тонкинского района был проведен квест "По улицам родным", посвященный празднованию дня поселка Тонкино. В квесте приняли участие Мягков Александр, Корсаков Максим, Воеводкин Вадин, Ярополов Иван, Сахарова Ксения, Лазаченко Валерия,Буторина Анастасия, Попова Клавдия.
Первый этап квеста прошел на Тонкинском хлебозаводе. Заместитель директора ООО "Кооператор" Лебедева З.Н провела увлекательную экскурсию, показав участникам где и каким образом проходит процесс выпечки хлеба, так же в ходе экскурсии участников ждали интересные вопросы. В финале первого этапа участникам предстояло собственноручно изготовить пирог, с чем они отлично справились.
Второй этап проходил на территории Тонкинского лесхоза. Кузнецов С.А подготовил для участников срезы некоторых пород деревьев, по которым им предстояло определить какому дереву принадлежит данный срез, а так же рассказал о заповедных местах Тонкинского района.
На третьем этапе участников квеста встретили работники  Народного краеведческого музея директор музея Ефимова Е.С и методист Красильникова А.А. Здесь Тонкинской молодежи предстояло ответить на вопросы по истории Тонкинского района, с чем они замечательно справились. Финалом третьего этапа стал миниквест, подготовленный работниками музея, в ходе которого участникам предстояло найти предметы старины, находящиеся в помещении музея, по запискам.
Четвертый этап - спортивный. Здесь предстояло ответить на вопросы консультанта администрации по физической культуре  и спорту Смирнова А.А по спортивной жизни Тонкино. После чего участникам было предложено попробовать свои силы в  сдаче одного из нормативов ГТО - прыжки в длину.
Завершающий пятый этап проходил в актовом зале Районного дома культуры. Хормейстер РДК Кузьмина Г.М рассказала о истории становления и развитии культуры в Тонкинском районе. В завершении этапа участникам предстояло угадать и исполнить фрагмент песни из советских мультфильмов.
По завершении квеста участники были награждены памятными призами, после чего состоялось чаепитие с пирогом собственного изготовления.

по улицам родным

Фотографии с квеста "По улицам родным" можно просмотреть в наших группах Вконтакте и на Одноклассниках.
Просмотров: 1771 | Добавил: Отдел:культуры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Обратная связь
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Анонс
Анонс

Опечатка?
Если вы обнаружили опечатку или ошибку на сайте, выделите текст с ошибкой и воспользуйтесь данной формой
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Репост в соцсети
Культура

Наверх

Мобильная версия сайта
Отдел культуры © 2024
сайт создан на
uCoz Яндекс.Метрика
Сайт расположен на сервере:
Страница сгенерирована за секунд